Об одном критерии случайности для полных последовательностей. / Vovk, Vladimir.

Седьмая тематическая конференция механико-математического факультета: Алгебра, логика и теория чисел. Moscow : Moscow State University, 1986. p. 34-37.

Research output: Chapter in Book/Report/Conference proceedingConference contribution

Published
Original languageOther
Title of host publicationСедьмая тематическая конференция механико-математического факультета
Subtitle of host publicationАлгебра, логика и теория чисел
Place of PublicationMoscow
PublisherMoscow State University
Pages34-37
Number of pages4
Publication statusPublished - 1986

ID: 5190141